14 июня, 2021

Разрешено ли Вам выполнить разворот при движении на подъеме?

  • Разрешено.
  • Разрешено только при видимости дороги более 100 м.
  • Запрещено.

Комментарий к вопросу

На подъемах развороты запрещены только в местах, где видимость дороги менее 100 м (п. 8.11 ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *