21 сентября, 2021

Разрешено ли Вам поставить автомобиль на стоянку в этом месте при наличии узкой обочины?

  • Разрешено.
  • Разрешено, но только в светлое время суток.
  • Запрещено.

Комментарий к вопросу

Вне населенного пункта при наличии знака 2.1 «Главная дорога» Вам запрещено ставить автомобиль на стоянку с использованием проезжей части (п. 12.5 ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *